Новости партнеров
Общество

Более 160 пачек сигарет обнаружили пограничники в поезде «Москва - Рига» в Себеже

28.01.2019 15:54|ПсковКомментариев: 2

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Псковской области в железнодорожном пункте пропуска «Себеж» выявили партию табачных изделий, незаконно перемещаемых через государственную границу Российской Федерации. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Псковской области.

На выезд из России прибыл пассажирский поезд международного следования «Москва - Рига». При совместном с представителями контрольных органов осмотре в одном из вагонов поезда пограничники выявили табачную продукцию, укрытую в нескольких матрасах, под нижней пассажирской полкой,  между технологическим пространством для багажа и стенкой вагона в области обрешетки отопительной системы.

В общей сложности стражи границы извлекли более 160 пачек сигарет различных наименований. Ориентировочная стоимость выявленной табачной продукции составила порядка 16 тысяч рублей.

Сигареты изъяты и переданы специалистам компетентных органов для проведения процессуальных действий и принятия соответствующего правового решения. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей