Новости партнеров
Общество

Газовики провели уроки газовой безопасности в школах города Пскова

07.02.2019 13:20|ПсковКомментариев: 3

Специалисты «Газпром газораспределение Псков» провели серию уроков по безопасному использованию газа в быту среди школьников четвертых классов. Занятия прошли в школах № 2, 8, 18 и в школе № 20. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе AO «Газпром Газораспределение Псков» .

Сотрудники газораспределительной организации рассказали школьникам о том, где используется газ, какие имеет свойства и чем опасен. Особое внимание уделили вопросам безопасности при использовании газа в быту и какие действия необходимо предпринимать при утечке газа, при внезапном отключении газоснабжения.

«Во время уроков мы стремимся научить как можно больше детей правильному и безопасному обращению с газом в быту. Подобные уроки силами сотрудников компании мы хотим проводить не только во Пскове, но и по всей области. Уверена, что, проводя подобные занятия, мы сможем вырастить грамотных потребителей, которые всегда будут следовать правилам азбуки газовой безопасности», - отметила главный инженер «Газпром газораспределение Псков» Ирина Александрова.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей