Новости партнеров
Общество

Псковская гордума передала в пользование областному управлению обеспечения деятельности в ЧС систему видеонаблюдения

12.02.2019 12:58|ПсковКомментариев: 2

Псковская гордума согласовала передачу в безвозмездное пользование ГКУ Псковской области «Управление обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях» системы видеонаблюдения и оповещения.  Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое решение принято на сессии Псковской городской Думы 12 февраля. За проголосовали 18 депутатов.

Сейчас данное движимое имущество находится в муниципальной собственности. Его общая балансовая стоимость составляет 2 млн 367 тыс. 999,90 рублей. В перечень имущества входят 13 уличных купольных IP-камер, каждая из которых стоит 161 тыс. 792.96 рублей, одна уличная камера Autodome IP 5000 HD стоимостью 254 тыс. 691.42 руля и локальная система оповещения (10 тыс. рублей).

Напомним, в задачи учреждения входит обеспечение в пределах своей компетенции реализации полномочий администрации Псковской области в сфере гражданской обороны, защиты населения и территории региона от чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера; обеспечения пожарной безопасности; обеспечения безопасности людей на водных объектах.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 129 человек
Лента новостей