Новости партнеров
Общество

Семен Слепаков госпитализирован из-за проблем с сердцем

14.02.2019 10:25|ПсковКомментариев: 4

39-летний российский продюсер, юморист, поэт-песенник, сценарист Семен Слепаков попал в больницу. Как сообщает «Российская газета» со ссылкой на РЕН ТВ, у артиста обнаружились проблемы с сердцем.

Отмечается, что недуг выявили у Слепакова давно, но обратился к медикам за лечением он только сейчас. Также сообщается, что Слепакову потребовалось хирургическое вмешательство. Несколько дней он проведет в больнице.

Слепаков стал всенародно известен как участник популярной команды КВН «Сборная Пятигорска». Как продюсер и/или сценарист приложил руку к таким проектам, как «Наша Russia», «Универ», «Интерны», «Озабоченные, или Любовь зла».

Записал два юмористических музыкальных альбома - в 2005 и 2012-м году. Многие его песни, которые он активно продолжает писать, были исполнены в рамках Comedy Club и обрели большую популярность у россиян.

Прошлогодний авторский проект Слепакова – 12-серийный сериал «Домашний арест» - стал настоящим хитом и признан рядом критиков одним из ярчайших телесобытий 2018-го.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей