Новости партнеров
Общество

Губернатор Псковской области принял участие в пленарном заседании РИФ-2019 под руководством Дмитрия Медведева

14.02.2019 14:54|ПсковКомментариев: 6

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников принял участие в пленарном заседании российского инвестиционного форума в Сочи в четверг, 14 февраля. Центральное мероприятие инвестплощадки по теме «Факторы успеха: идеи, кадры, компетенции» провел Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в администрации области.

В этом году форум посвящен реализации национальных проектов. Выступая на заседании, премьер отметил, что правительство РФ будет пристально следить за их реализацией в регионах.

«И я, и мои коллеги по правительству будут постоянно выезжать в регионы. И за каждую недостроенную школу или километр дороги, необустроенный парк или неубранную свалку будет отвечать не абстрактная власть, а конкретный чиновник», — заявил глава правительства РФ.

Михаил Ведерников также принял участие в панельной дискуссии на тему «Национальные проекты и регионы: главные вопросы в начале пути», в круглом столе на тему развития электросетевого комплекса субъектов РФ в эпоху глобальных технологических изменений с участием министра энергетики РФ Александра Новака.

Российский инвестиционный форум проводится с 2002 года. Это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России, обсуждения актуальных вопросов социально-экономического развития страны, диалога политиков, руководителей законодательных и исполнительных органов власти, предпринимателей, ученых и общественных деятелей, руководителей банков, международных инвестиционных, консалтинговых и страховых компаний.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей