Новости партнеров
Общество

В Росгвардии состоялось торжественное собрание личного состава

15.02.2019 16:07|ПсковКомментариев: 6

Сегодня, 15 февраля, в управлении Росгвардии по Псковской области состоялось торжественное собрание личного состава, посвященное 50-летию со дня образования подразделений государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы. В мероприятии приняли участие ветераны подразделения, представители органов власти области, города Пскова и УМВД России по Псковской области. 

Обращаясь к собравшимся, начальник управления Росгвардии по Псковской области полковник полиции Игорь Иванов отметил, что на протяжении всей своей истории сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля, с честью и достоинством выполняли и выполняют поставленные государством задачи.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления Росгвардии по Псковской области, отдельно полковник полиции Игорь Иванов поблагодарил ветеранов службы, за самоотверженность и преданность профессии, за опыт и знания, благодаря которым личный состав достойно выполняет свои служебные обязанности.

После вручения грамот, памятных подарков и объявления благодарностей состоялся праздничный концерт творческого коллектива учащихся Псковского областного колледжа искусств имени Н.А. Римского-Корсакова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 184 человека
Лента новостей