Новости партнеров
Общество

Дополнительный рейс поезда «Ласточка» между Петербургом и Псковом пустят 21 февраля

19.02.2019 16:07|ПсковКомментариев: 6

В целях удовлетворения повышенного спроса на перевозки в преддверии праздничных дней февраля ОАО «РЖД» назначает дополнительный рейс поезда «Ласточка» 21 февраля между Санкт-Петербургом и Псковом: время отправления 14.15, время прибытия 17.45.

Продажа билетов на данные поезда открыта. Приобрести их можно во всех кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», сообщили в пресс-службе РЖД. 

Напоминаем, что поезда «Ласточка», курсирующие между Санкт-Петербургом и Псковом, являются поездами дальнего следования, билеты на которые необходимо приобретать заранее. Максимальный срок оформления проездных документов - 90 суток до отправления поезда. Стоимость проезда формируется в рамках подсистемы динамического управления тарифами. Цена зависит от времени, оставшегося до отправления, и спроса на выбранный рейс.

Кроме того, действует система скидок для различных категорий пассажиров. Например, для путешественников в возрасте до 21 года скидка составит 60%, для пассажиров в возрасте от 60 лет – скидка 50%, а при оформлении билетов по тарифу «Туда-обратно» – скидка 20% на обратный билет.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 30 человек
Лента новостей