Новости партнеров
Общество

ТОП-5 подарков к 23 февраля от Nordman

20.02.2019 15:53|ПсковКомментариев: 0

Если устали дарить на 23 февраля бритвы и носки, специально для вас мы подготовили подборку актуальных мужских подарков от фабрики «Nordman».

1. Термобелье Eco Dry – для активных и динамичных.

Подойдет брутальному рыбаку, энергичному строителю и активному спортсмену. Если он вспотеет, термобелье отведет влагу – спина останется сухой и теплой. В общем, это как раз то, что принято называть комфортным микроклиматом. Поэтому одинаково хорошо работает и в зимнее, и в летнее время.

Коплект стоит всего 1 790 рублей. Термобелье Eco Dry соответствует реальному размеру. Но если парень высокий и руки не короткие – лучше взять на размер больше. Материал очень приятный, мягкий и бархатный. Он оценит.

Кстати, существует миф о том, что термобелье «греет». На самом деле, задача термобелья именно отводить влагу от тела, чтобы не простудиться. Термобелье не греет, а сохраняет тепло, как хороший термос.

2. Термобелье Dry Warm – для тех, кто мало двигается, но не хочет мерзнуть.

Это термобелье скорее «зимнее», потому что сделано из плотного микрофлиса, а не из синтетики. Подойдет доблестным сотрудникам ГИБДД и других служб, а также всем, кому приходится подолгу стоять или сидеть на морозе. Идеально для зимней охоты или рыбалки.

Для мужчин покрупнее есть небольшой запас в области живота. Но брать тоже лучше на размер больше. До 24 февраля комплект Dry Warm можно купить со скидкой всего за 1530 рублей.

3. Флисовый костюм Shelter.

Это действительно универсальный костюм, на все случаи жизни, кроме торжественных.

В нем можно ходить по лесу., собирать грибы  или просто жарить сосиски с друзьями. Для активного отдыха, рыбалки, походов – незаменимая вещь. Он может спасти и дома, если вдруг отключили отопление, а на улице еще март. Он очень мягкий и теплый. Важно,  что костюм хорошо сидит, нигде ничего не тянет и не топорщится. Стоимость всего 3 490 рублей. 

4. Резиновые ботинки Norman Rover

Эти сапоги просто созданы для прогулок в лесу.  Да и в городе лучше них – только резиновые сапоги. Но резиновые – не комильфо. А в этих ботинках мужчина будет шагать по лужам как непобедимый герой боевиков.

Даже если от природы он мягок, тих и скромен – в них будет выглядеть как супер герой. Этот парень со взглядом ковбоя из рекламы Мальборо и в ботинках Nordman Rover, он уверенно идет игнорируя лужи. 

Резиновые ботинки Rover всего за 1 290 рублей. Брать лучше на пару размеров меньше – на сайте есть точные рекомендации.

Если вы дочитали до этого места, но так и не определились с подарком, подарите мужчине…

5. Резиновые ботинки Nordman Beat

Они не такие брутальные как Rover. Но это просто «маст-хэв». Подобные ботинки должны быть у каждого мужчины. 

Наравне с аптечкой или огнетушителем они должны лежать в багажнике машины буквально каждого автолюбителя. И, поверьте, придет время – они себя покажут. Nordman Beat – беспроигрышный вариант, если не знаете, что подарить на 23 февраля.

Стоят всего 1490 рублей.

При оформлении заказа на сайте фабрики Nordman действует бесплатная доставка до пунктов выдачи СДЕК.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей