Новости партнеров
Общество

Красный Крест предложил сдать донорскую кровь, чтобы попасть на премьеру «Игры престолов»

21.02.2019 10:18|ПсковКомментариев: 0

Поклонникам сериала «Игра престолов» предложили сдать кровь в донорских пунктах Международного комитета Красного Креста (МККК), чтобы получить шанс попасть на премьеру восьмого и заключительного сезона. Сообщение об этом размещено в Twitter сериала производства американской телекомпании HBO, сообщает ТАСС.

«Игра престолов объединяется с Красным Крестом, чтобы вступить в борьбу за жизнь», - говорится в сообщении.

Как разъяснил МККК, чтобы попасть на премьеру, надо прежде всего сдать кровь до 17 марта. В этом случае «вы автоматически получаете шанс выиграть одну из пяти поездок на мировую премьеру восьмого сезона «Игры престолов». Поездка включает путешествие на двух человек, размещение в гостинице на срок до двух ночей и гифт-ваучер на 250 долларов, предназначенных на личные расходы», - уточнил комитет. Если добровольцы сдадут кровь 7 - 12 марта, их ожидают подарки в виде эксклюзивных маек.

Показ первой серии восьмого сезона сериала на телеканале HBO запланирован на 14 апреля. Как отмечал журнал Variety, известно, что сезон будет состоять из шести серий. При этом в HBO работают и над другими проектами, связанными со вселенной «Игры престолов».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек
Лента новостей