Новости партнеров
Общество

В Пскове состоялся гарнизонный развод нарядов Росгвардии

21.02.2019 14:12|ПсковКомментариев: 1

Накануне Дня защитника Отчества в Пскове состоялся торжественный гарнизонный развод подразделений Росгвардии, заступающих на службу по охране общественного порядка.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления Росгвардии по Псковской области, в мероприятии приняли участие начальник управления Росгвардии по Псковской области полковник полиции Игорь Иванов, представители администрации области и города Пскова, областного Собрания депутатов, УМВД России по Псковской области.

Обращаясь к личному составу, полковник полиции Игорь Иванов отметил, что, благодаря совместной с правоохранительными органами, эффективной работе, в текущем году на должном уровне обеспечена охрана общественного порядка в период проведения на территории Псковской области культурно-массовых и общественно-политических мероприятий.

В ходе мероприятия, отличившимся росгвардейцам вручены ведомственные награды, а также почетные грамоты и благодарности от взаимодействующих структур.

В завершение гарнизонного развода, сотрудники и военнослужащие Росгвардии прошли торжественным маршем под музыкальное сопровождение оркестра второго полка Северо-Западного округа войск национальной гвардии.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей