Новости партнеров
Общество

В следственном управлении состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

22.02.2019 18:31|ПсковКомментариев: 3

Сегодня, 22 февраля, в региональном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области в преддверии Дня защитника Отечества состоялось торжественное мероприятие. В нем приняли участие сотрудники аппарата следственного управления.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ по Псковской области, открывая торжественное мероприятие, руководитель управления Петр Крупеня поздравил присутствующих с этим праздником, который вобрал в себя богатые и славные ратные традиции, олицетворяющий мужество и героизм защитников и освободителей родной земли. Он напомнил о тех, кто защищал нашу Родину в прошлом, кто сейчас стоит на страже ее рубежей, кто отдал жизнь за Победу в годы Великой Отечественной войны.

Затем поздравительное выступление для присутствующих прозвучало от руководителя второго отдела по расследованию особо важных дел Евгения Шукшина, старшего помощника руководителя управления (по кадрам) Александра Медведева и инспектора (психолога) отдела криминалистики Ларисы Булашовой.   

Аналогичные мероприятия прошли в городских и межрайонных следственных отделах.

В тот же день Петр Крупеня принял участие торжественном приеме, посвященном празднованию Дня защитника Отечества, который состоялся в Приказных палатах Псковского Кремля.

 



ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей