Новости партнеров
Общество

Лев Шлосберг объявил конкурс на имя ежа

23.02.2019 10:25|ПсковКомментариев: 99

Вчера, 22 февраля, в своих социальных сетях депутат Псковского областного Собрания, председатель Псковского «Яблока»  Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) объявил конкурс на имя своего нового питомца - африканского белобрюхого ежа.

В посте с фотографиями депутат пишет: «Вчера вечером нам подарили надежного защитника. Теперь у нас дома живёт африканский белобрюхий Еж (юноша).
Это было внезапно, но деваться было некуда: можно сказать, это был вызов. И мы его приняли. Внимание: объявляется конкурс на имя защитника. 
Пишите!»

В комментариях к записи жена Льва Шлосберга сообщает интересующимся рационом ежа читателям, что кормят его пока сырым фаршем и овощами, но ищут насекомых и червей.

Посты с ежом собирают большое количество лайков, в каждой из соцсетей уже более 100 комментариев. Среди предложенных пользователями вариантов:  Ежберг, Бориска, Шуршик, Путька, Шлос и другие.

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей Лев Шлосберг, они с супругой планируют создать шорт-лист из наиболее популярных имен и устроить конкурс с опросом общественного мнения. «Народ скучает по простым добрым жизненным вещам, это так», - поделился депутат.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 38 человек
Лента новостей