Новости партнеров
Общество

Общественный совет УФСИН России по Псковской области подвел итоги работы за 2018 год

26.02.2019 08:43|ПсковКомментариев: 0

Общественный совет УФСИН России по Псковской области подвел итоги работы за 2018 год. В ходе заседания прошло рассмотрение ряда проблемных вопросов и планируемых инициатив в новом 2019 году.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, заседание прошло под руководством заместителя начальника УФСИН России по Псковской области Игоря Кучмука. В работе совета приняли участие сотрудники аппарата Управления уголовно-исполнительной системы Псковской области и представители общественных организаций. С докладом о проделанной работе выступил начальник отделения воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН России по Псковской области Вячеслав Иванов.

Сотрудник ведомства отметил, что члены совета продолжили курс выстраивания тесного взаимодействия с отделением Российского Красного креста, Российского детского фонда и Русской православной церковью. Кроме того, от Общественного совета будет оказываться содействие в проведении различных культурно-массовых мероприятий с сотрудниками и осужденными территориального органа.

Теги: #УФСИН
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей