Новости партнеров
Общество

Фотовыставка студента колледжа искусств открылась в Пскове

27.02.2019 18:40|ПсковКомментариев: 0

Фотовыставка «Северный ветер. Чудское 360» студента 4 курса Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова Евгения Михайлова открылась в библиотеке «Родник» 26 февраля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в колледже.

На выставке молодой фотохудожник представил свои лучшие работы, многие из которых сделаны на просторах Чудского озера. На фотографиях можно увидеть «Льды Чудского», «Восход небесного светила», «Рыбака на льду» сквозь призму художественного восприятия автора, а также пройтись «По дороге на Луну».

По словам фотохудожника, он очень любит снимать необычные пейзажи, так как, преодолевая немалые расстояния, узнаёт много нового и получает от этого огромное удовольствие.

Евгений не только занимается фотографией и кинематографом, но и много путешествует. Снимать фильмы со своими одноклассниками он начал ещё учась в школе. Поступив в колледж, он научился делать это профессионально под руководством своих наставников.

Гостями выставки стали друзья фотографа, а также псковичи, интересующиеся искусством фотографии.

Добавим, что в планах Евгения - продолжить обучение по специальности, поступив на кинорежиссёрский факультет Санкт-Петербургского института кино и театра.

Выставка открыта до 7 марта в часы работы библиотеки «Родник» по адресу: Псков, ул.Труда, 20.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей