Новости партнеров
Общество

Заместители главы Пскова поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с юбилеем

04.03.2019 16:28|ПсковКомментариев: 0

Заместители главы Пскова Владимир Воробьев и Елена Полонская поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла с юбилеями. Таисии Ларчиковой и Николаю Васильеву исполнилось 90 лет, а Кларе Пестровской - 95. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ города Пскова.

«Глядя на вас, мы понимаем, что нам есть с кого брать пример, учиться силе духа и преодолевать трудности, быть настойчивым в достижении целей, достойно воспитывать новые поколения. Низкий поклон Вам за непосредственное участие в исторических событиях нашей страны и за честный труд на благо Отчизны», - сказал в поздравительном слове замглавы Владимир Воробьев Кларе Пестровской и пожелал ей здоровья, поддержки родных и близких.

 

Заместитель главы Пскова Елена Полонская в своем поздравительном слове подчеркнула, что такими тружениками, как Таисия Ларчикова и Николай Васильев, гордится наша страна: «Вы пример героизма, стойкости, отваги и мужества для нас и для будущих поколений. Низкий поклон Вам за многолетний и добросовестный труд на благо Отчизны». Парламентарий выразила именинникам бесконечную благодарность за Победу и за всю жизнь, которая, является примером для всех представителей современного поколения, пожелал крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма.

 

Ветеранам были вручены поздравительные открытки от президента России Владимира Путина, приветственные адреса главы города и цветы.

Ветераны поблагодарили за оказанное внимание, заботу и поделились воспоминаниями о военных годах и трудовой деятельности.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 266 человек
Лента новостей