Новости партнеров
Общество

«Единая Россия» создала мобильное приложение для мониторинга избирательных участков

06.03.2019 15:43|ПсковКомментариев: 0

«Единая Россия» создала мобильное приложение для мониторинга избирательных участков. Как сообщает РИА Новости, приложение «Наблюдатель» позволит любому человеку сообщить, что происходит на избирательных участках.

«Мы как никакая другая политическая сила в стране заинтересованы в том, чтобы выборы проходили гласно, открыто, чтобы ни у кого не было сомнений в тех результатах, которые достигаются по итогам выборов. Легитимность выборов – это в дальнейшем легитимность всего избранного депутатского корпуса. "Единая Россия" разработала, внедрила и масштабирует модуль "Наблюдатель". Он позволит любому человеку в оперативном режиме сообщать обо всем, что происходит в ходе единого дня голосования на избирательных участках», – рассказала первый замсекретаря Генсовета партии, депутат Госдумы Ольга Баталина на первом всероссийском партийном форуме «Информационные технологии», который проходит в Казани.

Она добавила, что в этом году «Единая Россия» переходит на новый уровень электронного участия внутри процедуры предварительного голосования. По ее словам, это существенно расширит охват граждан и их возможность проголосовать за того или иного кандидата.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей