Новости партнеров
Общество

Иван Цецерский раскритиковал качество уборки Пскова в ходе проведения Масленицы

11.03.2019 20:47|ПсковКомментариев: 5

Сегодня, 11 марта, глава Пскова Иван Цецерский провел очередное совещание с председателями комитетов городской Думы. На встрече присутствовали заместители главы города Елена Полонская, Сергей Гаврилов и Владимир Воробьев, а также председатели думских профильных комитетов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, участники совещания обсудили утверждение итоговых цифр рейтингового голосования по проектам благоустройства общественных территорий муниципального образования, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды». Отдельно рассмотрели вопросы повышения контроля за запланированными на 2019 год работами по благоустройству как городских, так и общественных территорий.

Глава Пскова Иван Цецерский отметил неудовлетворительную работу городских служб по уборке города, выявленную в ходе проведения Масленицы и дал поручение своему заместителю, курирующему сферу ЖКХ Сергею Гаврилову лично контролировать уборку города, не только в рабочие дни, но и в праздничные.

Кроме того, участники совещания обсудили вопросы, вынесенные на рассмотрение профильным комитетам для подготовки к очередной сессии Псковской городской Думы.

Теги: #ОМСУ
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей