Новости партнеров
Общество

Начальник управления Росгвардии по Псковской области: В 2019 году одна из главных задач - обеспечение безопасности на Ганзейских днях

21.03.2019 11:26|ПсковКомментариев: 0

Сотрудниками спецподразделений СОБР и ОМОН в Псковской области в 2018 году по заданиям правоохранительных органов проведено более 280 спецмероприятий. 

Управление Росгвардии участвовало в обеспечении мер безопасности на территории Псковской области, проведении различного уровня выборов, чемпионата мира по футболу в Петербурге. 

В 2019 году одна из главных задач - обеспечение безопасности на Ганзейских днях. Об этом сообщил сегодня, 21 марта, на пресс-конференции начальник управления Росгвардии по Псковской области полковник полиции Игорь Иванов. 

При содействии сотрудников спецподразделений задержано свыше 50 граждан по подозрению в совершении преступлений, за административные правонарушения - 180 граждан, находящихся в розыске - 2. 

В ходе пресс-конференции было отмечено, что сотрудниками Росгвардии в 2018 году изъято 88 г наркотиков, 30 взрывных устройств, 17 единиц огнестрельного оружия, более 2000 штук боеприпасов. 

Отметим, что пресс-конференция начальника управления, показательные выступления бойцов СОБР, а также выставка вооружения прошли в честь Дня войск национальной гвардии РФ. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей