Новости партнеров
Общество

В Печорах при поддержке молодых профсоюзных активистов состоялся семейный праздник «Радость Пасхи»

29.04.2019 12:42|ПсковКомментариев: 0

28 апреля в Печорах состоялся семейный праздник «Радость Пасхи». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе облсовпрофа со ссылкой на председателя первичной профсоюзной организации администрации Печорского района Марину Карпову, мероприятие прошло при поддержке профсоюзного проекта «Подари детям села праздник». Вместе с профсоюзными активистами его организовали специалисты Печорского районного центра культуры и районного молодежного центра.

Они провели для маленьких печерян познавательно-игровую программу с участием героев мультфильма про приключения кота Леопольда, костюмы для которых были пошиты при финансовой поддержке Псковского облсовпрофа. Также на празднике состоялось выступление команд «Хоть отбавляй» Псков и коллективов досугового центра Family Unit (Печоры), а также мастер-класс по декупажу пасхальных яиц, традиционное катание яиц и раздача воздушных шаров с профсоюзной символикой. В течение мероприятия работал тир. Как отметили организаторы, праздник прошел весело и по-семейному.

Напомним, что социальный проект «Подари детям села праздник» стал одним из победителей конкурса грантов, организованного Псковским облсовпрофом для молодых профсоюзных активистов. Всего в рамках конкурса финансовую и организационную поддержку получили 12 проектов, разработанных профсоюзной молодежью Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 168 человек
Лента новостей