Новости партнеров
Общество

Митингом и праздником в Детском парке отметят псковские профсоюзы День труда

01.05.2019 09:49|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 1 мая, День международной солидарности трудящихся в Детском парке Пскова состоится профсоюзный праздник. Об этом Псковской Ленте Новостей рассказали в пресс-службе Псковского областного совета профсоюзов.

В Детском парке с 10.00 начнет работать фотовыставка «Славные дела профсоюзов», с 11.00 до 11.45 в амфитеатре будет проходить концерт «В городском саду играет духовой оркестр», подготовленный преподавателями и учащимися псковской Детской музыкальной школы №5.

В 12.00 у памятника княгине Ольги на Октябрьской площади состоится профсоюзный митинг, посвященный Международному дню солидарности трудящихся.

С 12.30 в Детском парке продолжатся праздничные мероприятия: в амфитеатре состоится концерт с участием творческих коллективов Пскова, в ходе которого также состоится выступление финалистов профсоюзного проекта «Танцетерапия» и чествование профсоюзного актива. Одновременно на территории парка будут организованы семейные игры «Народные забавы», будет действовать площадка «Советский дворик», где можно будет познакомиться с дворовыми играми, популярными в советское время, а также площадка с настольными играми. Детей ждут ростовые куклы, бесплатный аквагрим (для взрослых - мехенди) и воздушные шарики. Всей семьей можно будет поучаствовать в создании традиционной первомайской городской стенгазеты, воспользоваться услугами специальной фотозоны, познакомиться с презентацией профсоюзных санаториев и баз отдыха, выпить чая из самовара. С 14.00 до 15.00 всех желающих приглашают на танцевальный мастер-класс «Что-то новое», который также состоится в амфитеатре.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей