Новости партнеров
Общество

Александр Котов: Движение вперед, личное и общественное развитие невозможно без созидательного труда

01.05.2019 10:32|ПсковКомментариев: 0

Председатель Псковского областного Собрания депутатов, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов от имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично поздравляет жителей региона с Праздником весны и труда.

«Труд – основа человеческого достоинства и процветания общества. На протяжении многих лет Первомай остаётся светлым праздником, любимым людьми и поддерживаемым государством. Совместный труд является важнейшим фактором общественного устройства нашей жизни, и по доброй традиции 1 мая мы тоже отмечаем совместно: трудовыми коллективами выходим на праздничные митинги, чествуем ветеранов, собираемся семьями и друзьями.

Первомай олицетворяет солидарность и единение всех работающих независимо от профессии. Где бы человек ни работал, в какой бы сфере ни трудился, если он выполняет свою работу честно и добросовестно, результаты его труда обязательно пойдут на благо – движение вперёд, личное и общественное развитие невозможно без созидательного труда.

От всей души желаю жителям региона весеннего настроения, профессиональных успехов, мира и благополучия! С праздником!» - говорится в тексте поздравления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей