Новости партнеров
Общество

Специалисты компании «Газпром газораспределение Псков» провели техническое обслуживание Вечных огней

06.05.2019 16:19|ПсковКомментариев: 1

Специалисты АО «Газпром газораспределение Псков» провели обследование и техническое обслуживание газового оборудования на мемориальных комплексах с Вечным огнем, расположенных на территории Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе псковского Газпрома, в рамках всероссийской акции «Священный долг. Вечная память», инициированной ООО «Газпром межрегионгаз», сотрудники газораспределительной компании выполнили ремонтные и профилактические работы на газовом оборудовании 4 мемориалов, расположенных на территории области. Газовики проверили целостность подводящих газопроводов и всех соединений, отрегулировали процесс сжигания газа, а также выполнили техническое обслуживание газовых горелок.

В период проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, в целях обеспечения бесперебойной и безаварийной работы газового оборудования, рядом с мемориалами Вечный огонь будут дежурить аварийные бригады АО «Газпром газораспределение Псков».

Отметим, что ежегодная всероссийская акция «Священный долг. Вечная память» проводится группой «Газпром межрегионгаз» с 2015 года. В рамках акции газораспределительные организации группы в канун Дня Победы 9 мая проводят в регионах присутствия техническое обслуживание газового оборудования мемориалов «Вечный огонь». Также выполняются работы по реконструкции памятников, газификации и переводу мемориальных комплексов с временного газобаллонного газоснабжения на постоянное - сетевое.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей