Новости партнеров
Общество

Авиакомпания «Азимут»: Нам пассажиры звонят - мы всех успокаиваем, что у нас все в порядке

06.05.2019 17:48|ПсковКомментариев: 6

Авиакомпания «Азимут» осуществляет авиаперевозки на рейсах Псков-Москва с использованием самолетов «Сухой Суперджет» согласно расписанию, сообщает ГТРК Псков со ссылкой на пресс-службу компании.

«Компания выполняет рейсы согласно расписанию, и все предполетные процедуры проводятся в штатном режиме, согласно авиационным требованиям. Нам пассажиры тоже звонят, мы всех успокаиваем, что у нас все в порядке», - заверила пресс-секретарь авиакомпании «Азимут» Екатерина Скляренко.

По ее словам, все пилоты и бортпроводники проходят специальное обучение, как действовать в экстренных ситуациях. «Они все это умеют и знают, есть предполетный инструктаж, который проводится каждый раз перед вылетом», - добавила Екатерина Скляренко.

Напомним, самолет «Сухой Суперджет 100» компании «Аэрофлот», следовавший из Москвы в Мурманск, экстренно вернулся в воскресенье вечером в «Шереметьево» и совершил жесткую посадку после 28 минут полета. По сведениям компании-перевозчика у самолета загорелись двигатели. Трагедия унесла жизни 41 человека. Специальная комиссия продолжает выяснять причины трагедии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей