Новости партнеров
Общество

Специалисты «Псковэнерго» подготовили площадки празднования Дня Победы

08.05.2019 11:03|ПсковКомментариев: 0

В Пскове и во всех районных центрах области в преддверии 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне специалисты филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» установили дополнительные точки временного электроснабжения в местах проведения торжественных митингов и культурных мероприятий. В областном центре, в частности, электроэнергией будут обеспечены аппаратура и необходимые энергопринимающие устройства на площади Победы, Ленина и Октябрьской площади, в Летнем и Ботаническом саду.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковэнерго», для повышения надежности внешних схем электроснабжения специалисты энергокомпании осуществили внеплановые осмотры и испытания линий уличного освещения. Проверка и подготовка энергообъектов завершилась сегодня, 8 мая.

В отдельных случаях по просьбам глав муниципальных образований непосредственно на центральных площадках завтра, 9 мая, будут дежурить передвижные дизель-генераторы.

На период майских праздников на предприятии установлен режим повышенного контроля работы электрических сетей. На объектах энергетики усилены меры пожарной безопасности и пропускной режим. Введено круглосуточное дежурство ответственных лиц из числа технических руководителей компании, а также дополнительных оперативно-выездных и ремонтных бригад.

С 30 апреля до 13 мая в «Псковэнерго» запрещены все плановые ремонтные работы, а на случай возникновения нештатных ситуаций подготовлены к работе передвижные дизель-генераторы.

Для потребителей работает телефон «горячей линии» «Псковэнерго» (8112) 597-999, единый телефон МРСК Северо-Запада: 8-800-333-02-52, портал https://светлаястрана.рф/.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей