Новости партнеров
Общество

За безопасностью псковичей в 74-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне следит более 100 росгвардейцев

09.05.2019 15:31|ПсковКомментариев: 0

В Псковской области за безопасностью жителей и гостей следит более 100 сотрудников Росгвардии. Об этом Псковской Ленте Новостей рассказали в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

«В этот день, 9 мая, в 35 населенных пунктах Псковской области проводятся 108 праздничных мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Самые массовые из них, по традиции проходят в областном центре. Совместно с полицией, в Псковской области обеспечивают правопорядок и безопасность граждан более 100 сотрудников подразделений управления Росгвардии, а также представители частных охранных организаций», - отметили в управлении. Напомним, по данным администрации Псковской области, всего для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности в Псковской области на 9 мая привлечено почти 2 тысячи сотрудников органов внутренних дел.

Кроме того, в пресс-службе добавили, что псковские росгвардейцы, как и тысячи жителей города, также приняли участие во всероссийской акции «Бессмертный полк». Силовики со своими семьями несли в руках портреты отцов, дедов и прадедов, участвовавших в Великой Отечественной войне.


 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей