Новости партнеров
Общество

Фестивали мыльных пузырей, красок и волшебных шаров пройдут в Пскове 25 мая

20.05.2019 12:00|ПсковКомментариев: 0

Фестивали мыльных пузырей, волшебных шаров и красок пройдут в Пскове.

Уже ставшие традиционными фестивали пройдут в Пскове 25 мая на набережной реки Псковы у Троицкого моста.

Зрителей фестиваля мыльных пузырей ждет насыщенная развлекательная программа, в ходе которой один за другим вырастут настоящие мыльно-воздушные гиганты и пузыри, наполненные дымом. Одним мыльным шоу фестиваль не ограничится: организаторы праздника приглашают присоединиться к костюмированному карнавалу и параду плакатов. Требований и к костюмам, и к плакатам всего два: они должны быть веселыми и очень яркими. Фестиваль начнется в 15:00 и продлится один час. Стоимость входных билетов: 200 рублей (набор для создания мыльных пузырей уже включен в стоимость).

Фестиваль красок начнется в 17.00.

Самый ожидаемый момент фестиваля — массовый залп краски. В одно мгновение сотни участников подбрасывают вверх краску самых разных цветов, создавая в небе разноцветное облако и раскрашивая с головы до ног каждого вокруг себя.

Главное новшество фестиваля в 2019 году — пенная вечеринка под треки лучших диджеев города: не начать танцевать будет просто невозможно.

На фестивале нет места курению и алкоголю — только здравый рассудок и чистые эмоции, светлые чувства и живое общение.

Настоящее волшебство окутает набережную реки Псковы в 21.00. В этот вечер здесь пройдет сказочный фестиваль, на котором сотни волшебных шаров в руках гостей в один миг засияют разноцветными огоньками.

Кроме волшебных шаров с заходом солнца жителей города ждет захватывающее световое представление и выступление музыкальных виртуозов с чарующими композициями.

Стоимость входа: 100 рублей (волшебные шары приобретаются на территории фестиваля).

0+

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 0 человек
Лента новостей