Новости партнеров
Общество

Александр Братчиков на сессии Псковской гордумы отчитается о своей деятельности за 2018 год

17.05.2019 09:43|ПсковКомментариев: 1

Глава администрации города Пскова Александр Братчиков отчитается о своей деятельности и деятельности администрации за 2018 год. Его доклад включен в повестку сессии городской Думы, которая состоится 23 мая. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, в основной повестке значится 11 вопросов.

Помимо отчета сити-менеджера депутаты заслушают отчет председателя Контрольно-счетной палаты города Пскова Василия Гончара по итогам прошлого года, обсудят ряд организационных вопросов, связанных с подготовкой к проведению XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени в Пскове.

Депутаты рассмотрят также ряд кадровых вопросов, в частности о согласовании продления срока исполнения обязанностей директора МКУ города Пскова «Служба благоустройства города» Дениса Васильева.

В повестку сессии вошел вопрос о даче согласия администрации города Пскова на проведение аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, а также ряд вопросов по даче согласия муниципальным учреждениям на предоставление в аренду имущества, закрепленного за ними на праве оперативного управления, без проведения торгов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей