Новости партнеров
Общество

Псковское региональное отделение Союза машиностроителей России поздравило КВНщиков с 10-летием

20.05.2019 10:11|ПсковКомментариев: 0

Псковское региональное отделение Союза машиностроителей России, куратором которого является депутат Госдумы Александр Козловский, поздравил организаторов и участников «Гремячей Лиги КВН» Пскова с 10-летием объединения. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе депутата.

Фестиваль, посвященный юбилею Лиги, в минувшую пятницу, 17 мая, состоялся в Доме офицеров. На сцену поднялись 17 команд-участников: школьники, студенты, выпускники «Гремячей Лиги», а также две команды, пожелавшие сыграть вне конкурса – команда «Кутья», состоящая из одного человека, и «Кто эти люди», участник которой - организатор «Гремячей Лиги КВН» Сергей Козлов.

Региональное отделение «Союза машиностроителей Росси» наградило победителей выпускников «Гремячей Лиги». Ими стали команды «Лучше, чем ничего», «Бровь» и «Камбаламба».

Представитель псковского «СоюзМаша» передала привет и поздравление с 10-летием от куратора отделения Александра Козловского и вручила победителям дипломы и призы.

Добавим, что «Гремячая лига КВН» города Пскова занимается школьными и студенческими играми КВН. За период существования она провела 72 игры, в мероприятиях «Гремячки», как ее называют сами участники и организаторы, приняли участие 98 команд.

Теги: #КВН
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 34 человека
Лента новостей