Новости партнеров
Общество

ООО «Экокабель» станет участником «Выставки промышленников Псковской области»

20.05.2019 18:46|ПсковКомментариев: 0

В рамках подготовки к  «Выставке промышленников Псковской области», которая пройдет 28 и 29 июня, в рамках XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени в Пскове, мы продолжаем вас знакомить с участниками форума.

ООО «Экокабель» стремительно развивающееся предприятие. Производство кабеля оборудовано современными линиями общей производительностью 10.000 тонн готовой продукции в год. Весь выпускаемый ассортимент произведен в соответствии с ГОСТ, поэтому продукция пользуется большим спросом у потребителей не только в северо-западном регионе, но и по всей России. Предприятие постоянно расширяет свой ассортимент. Хорошая цена без снижения качества товара – это результат умелого подхода к ведению бизнеса.

Напомним, что выставка  будет проходить 28 и 29 июня и объединит на одной площадке ведущие промышленные предприятия региона, которые будут представлены выставочными стендами. Планируется, что каждое предприятие подготовит интерактивную программу для гостей выставки, в которой смогут принять участие как взрослые, так и дети. 

В часы работы выставки будет организована обширная развлекательная программа, презентации компаний, розыгрыш призов и подарков для активных участников развлекательной программы выставки. Для этих целей будет установлен сценический комплекс и интерактивный экран.

«Выставка промышленников Псковской области» будет расположена на парковке у Дома Спорта на улице Калинина.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей