Новости партнеров
Общество

Иван Цецерский оставит пост главы города Пскова, но останется депутатом гордумы

23.05.2019 12:52|ПсковКомментариев: 3

Иван Цецерский оставит пост главы города Пскова, но останется депутатом Псковской городской Думы. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он сообщил на внеочередной сессии, отчитываясь о своей деятельности за прошлый год. 

«Учитывая, что я завершаю срок главы Пскова, хотел бы сказать много слов благодарности избирателям. Они всегда меня  поддерживали. Я пять раз избирался в гордуму, мне в Москве разрешили остаться депутатом. Поэтому я никуда от вас не ухожу и буду рад приезжать на сессии», - сообщил глава Пскова.

Далее Иван Цецерский высказал слова благодарности главе администрации города Александру Братчикову и пожелал ему успехов в работе. Также слова его благодарности были адресованы администрации области и губернатору, депутатам, ветеранам. 

«Спасибо администрации за взаимодействие и поддержку Пскова в разных проектах. Надеюсь, поддержка Пскова будет идти только по нарастающей», - отметил он.

Отдельные добрые слова он высказал в адрес Олега Брячака. «У меня были сложные отношения с Брячаком, а сегодня они такие, что мы можем обсуждать любые вопросы и понимать, что отношения близки к дружеским. С другими депутатами они разные, но я хотел во всем находить компромисс», - отметил глава города. 

Депутаты утвердили отчет главы города единогласно.

Напомним, уход с поста руководителя муниципалитета связан с избранием Ивана Цецерского председателем правления Национальной ассоциации развития местного самоуправления. Напомним, такое решение принято на учредительном собрании ассоциации 17 мая.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей