Новости партнеров
Общество

Депутат Госдумы РФ Антон Морозов поддержал инициативу о трехдневном безвизовом пребывании иностранцев в Псковской области

06.06.2019 13:16|ПсковКомментариев: 0

Депутат Государственной Думы РФ от партии ЛДПР Антон Морозов поддержал инициативу губернатора Псковской области Михаила Ведерникова, чтобы дать иностранцам возможность трехдневного безвизового пребывания в Псковской области. Свою позицию по этому вопросу Антон Морозов озвучил в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM).

«Такое безвизовое пребывание - большой плюс. Из соседних государств сюда приезжает много иностранных гостей, что увеличивает экономический потенциал Псковской области, развивает торговлю. Причем здесь есть и на что посмотреть: много мест, богатых историей, - отметил Антон Морозов. - В ЛДПР поддерживают либерализацию визового режима. Мы внесли в Госдуму инициативу об электронных визах. Бумажные визы - это сложности в оформлении. А электронные - снизят время, которое на эти цели тратит гражданин. Мы не враждебное государство, дружественно относимся к гостям, готовы сотрудничать, - нужно показать это другим странам. И облегчение визового режима очень поможет».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей