Новости партнеров
Общество

В Великих Луках прошло торжественное вручение паспортов юным гражданам

11.06.2019 14:10|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, накануне государственного праздника День России, в торжественной обстановке в зале отделения паспортно-регистрационной работы ОМВД России по городу Великие Луки прошло торжественное вручение паспортов юным гражданам страны, достигшим 14-летнего возраста. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Мы - граждане России», сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе по молодежной политике управления образования администрации города Великие Луки.  



Со словами приветствия к присутствующим обратились заместитель начальника управления образования администрации города Великие Луки Светлана Белюкова и начальник отделения паспортно-регистрационной работы Наталья Лобазина. 

Наталья Лобзина подчеркнула важность первого документа и посоветовала бережно и с уважением к нему относиться. Светлана Белюкова призвала быть активными гражданами страны и поздравила с праздником, с Днем России.
 
 
Ребята получили паспорта, а также небольшие презенты от отдела по молодежной политике - обложку на паспорт, блокнот с символами страны.
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 96 человек
Лента новостей