Новости партнеров
Общество

Михаил Ведерников: Мы чествуем нашу общую Родину, ради которой готовы на созидательный труд

12.06.2019 10:19|ПсковКомментариев: 3

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил жителей региона с отмечаемым сегодня, 12 июня, Днем России. В поздравлении, опубликованном на официальном портале госорганов области, говорится:

«Уважаемые жители Псковской области! Поздравляю вас с Днем России! История Российской Федерации — это история почти 200 национальностей, 85 субъектов, 1100 городов, 1286 поселков и более чем 155 тысяч сел и деревень, которые объединяют общая культура, наследие, прошлое и будущее.

День России — годовщина важнейшего решения о начале нового общего пути, основными ценностями которого являются сильное и независимое государство, права и свободы человека, взаимное уважение интересов каждого гражданина страны. Сегодня мы отдаем дань уважения тем, кто в тяжелейших исторических обстоятельствах сохранил страну, вывел ее на уверенный путь развития.

Мы чествуем нашу общую Родину, ради которой всегда готовы на созидательный и конструктивный труд. От всей души желаю вам здоровья, счастья, мира и благополучия! С праздником!».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 266 человек
Лента новостей