Новости партнеров
Общество

В Псковском районе отпраздновали День России

13.06.2019 09:43|ПсковКомментариев: 0

Мероприятия, посвященные Дню России, прошли в деревне Родина Псковского района.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации района, праздничная программамероприятий была насыщенной — работала детская игровоя площадка, фольклорная площадка «Фолк-Батл», «Город мастеров», состоялся парад мотоциклистов, исторический театрализованный пролог к праздничному концерту и праздничный концерт «Славься наше Родина!».

В официальной части программы глава Псковского района Наталья Федорова поздравила жителей и гостей муниципального образования с главным государственным праздником и вручила отличившимся школьникам благодарственные письма администрации Псковского района.

Благодарственные письма и небольшие подарки на празднике получили и заслуженные работники сельского хозяйства, медицины, культуры и образования, а также спортивные команды, защищающие честь района на различных соревнованиях. Кроме этого, несколько человек, присутствующих на мероприятии, отмечали 12 июня дни рождения. Все они также получили небольшие сувениры и поздравления с личным праздником от администрации района.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 266 человек
Лента новостей