Новости партнеров
Общество

Желающие отдохнуть в санатории «Хилово» в июне могут воспользоваться специальным предложением «Лечебные программы»

13.06.2019 16:22|ПсковКомментариев: 0

Курорт  «Хилово» приглашает псковичей на отдых: на сегодня еще есть возможность забронировать 1-местные номера в санатории на июнь, июль и август.

Кроме того, сейчас действует специальное предложение «Лечебные программы»: «Очищение организма», «Активное долголетие» и «Свободное движение». В каждой программе подобран особый комплекс процедур, который позволяет достичь максимального оздоровительного результата. В стоимость лечебной программы входит проживание, питание, лечебные процедуры, а также услуга «Альтернатива санаторно-курортной карте». Это значит, что для назначения процедур все обследования  можно пройти прямо в санатории, не тратя время и деньги на оформление санаторно-курортной карты, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа. 

Лечебная программа назначается каждому пациенту индивидуально с учетом наличия показаний и противопоказаний.

Воспользоваться специальным предложением «Лечебные программы» можно при бронировании на фиксированные даты заезды. По программе «Очищение организма» - на 18 июня 2019 года (вторник), «Активное долголетие» - 19 июня 2019 года (среда), «Свободное движение» - 20 июня 2019 года (четверг).

Количество путевок по каждой лечебной программе ограничено.

Получить дополнительную информацию, забронировать места и приобрести путевку можно в отделе реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа по телефонам: (8112)72-45-69, 62-17-66 или по адресу: Псков, улица Советская, 15, кабинет 12.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 138 человек
Лента новостей