Новости партнеров
Общество

17 июня в Псковском облсовпрофе состоится караоке-вечер для старшего поколения

14.06.2019 09:50|ПсковКомментариев: 0

17 июня в 16.00 в Псковском облсовпрофе (Советская 15, 1 этаж) в рамках социального проекта «Профсоюзное творчество» состоится музыкальное мероприятие для представителей старшего поколения. Его организаторами выступают члены волонтерского отряда тимуровцев, а главными участниками станут бывшие узники концлагерей, пенсионеры и граждане, относящиеся к категории дети войны. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в областном профсоюзе. 

Напомним, что волонтерский отряд действует в рамкаx проекта «Тимуровцы двух поколений», который реализуется общественной организации «СемьЯ», СОП Псковский облсовпроф и первичной профсоюзной организации студентов ПсковГУ. В настоящий момент проект существует благодаря партнерским отношениям с несколькими общественными организациями, в том числе Центром устойчивого развития региона и команде волонтеров-студентов. С ноября 2018 года отряд тимуровцев принимает участие во втором этапе социального проекта «Улучшение качества жизни бывших узников концлагерей и жителей блокадного Ленинграда, проживающих в Псковской области».

Добавим также, что официальный проект «Профсоюзное творчество» стал одним из победителей конкурса грантов, объявленного Псковским облсовпрофом в 2018 году.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей