Новости партнеров
Общество

В Псковском районе определили лучшую доярку

20.06.2019 09:48|ПсковКомментариев: 2

19 июня прошел ХХ конкурс мастеров машинного доения коров сельхозпредприятий Псковского района. Мероприятие проходило на молочно-товарной ферме «Ершово» в СХПК «Ершовский», а также на базе Ершовского досугового отделения. Целью конкурса является повышение профессионального мастерства и практических навыков работников молочного животноводства. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского района.

Победителем конкурса стала Екатерина Бесарабова из СПК колхоз «Передовик». Хорошие знания и высокие навыки в работе показали также другие участники конкурса: Оксана Громова и Татьяна Кудрявцева из ЗАО «Агрофирма «Победа», Кристина Бенгло из ОПХ «Родина» ФГУП «Каложицы», Наталья Садовникова из ООО «Смена», Ольга Михайлова из ООО «ПсковАгроИнвест», Татьяна Жижилева из ООО «Металлист», Светлана Пуплесис и Вероника Артемьева из СХПК «Ершовский», Любовь Иванова из ОПХ «Родина» ФГУП «Каложицы».

Конкурсантам, занявшим первые пять мест, от администрации района были вручены почетные дипломы и денежные премии. Остальные участники конкурса также были отмечены и награждены.

В заключение мероприятия перед участниками конкурса с концертной программой выступили детский коллектив Ершовского досугового отделения под руководством специалиста по клубной работе Анны Куренной.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей