Новости партнеров
Общество

21 июня начнет работу второй съезд профсоюзной молодежи Псковской области

20.06.2019 21:24|ПсковКомментариев: 0

21 июня на туристической базе «Пушкиногорье» состоится открытие второго съезда профсоюзной молодежи Псковской области. По информации организаторов, в нем примут участие молодые профактивисты из Пскова, Великих Лук, Острова, Псковского, Великолукского, Новосокольнического, Печорского районов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе обдастного Совета профсоюзов Псковской области. 

Главной темой съезда станет экология. Профсоюзная молодежь выработает свои предложения по реализации указа президента РФ от 7 мая 2018 года по направлению «Экология», а также наказы для включения в региональное трехстороннее соглашение по регулированию социально-трудовых отношений и основные направления деятельности Псковского облсовпрофа. Открытие съезда состоится в 18.00. После ужина участники съезда пройдут тренинги на командообразование, получат творческое задание, результаты выполнения которого представят 23 июня на закрытии. Также для них будет организован экоквест на территории базы и встреча у костра.

22 июня начнется работа по секциям, состоятся мастер-классы экологической направленности, «Своя игра». 23 июня на пленарном заседании съезда будут утверждены итоги работы секций, приняты итоговые документы. На торжественном закрытии состоятся презентации творческого задания, подготовленного участниками съезда в группах, и вручение сертификатов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей