Новости партнеров
Общество

Николай Рассадин: Приезд Алексея Миллера в Псков - плюс в карму губернатора Ведерникова

21.06.2019 13:19|ПсковКомментариев: 3

Приезд председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера в Псков - плюс в карму губернатора региона Михаила Ведерникова. Такое мнение высказал в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове активный участник общественно-политической жизни региона, «поэт и правдоруб», директор гипермаркета «Империал» Николай Рассадин.

Напомним, рабочий визит Алексея Миллера в Псков состоялся накануне, 20 июня. В ходе встречи с губернатором Ведерниковым в областной администрации обсуждался ход реализации Соглашения о сотрудничестве, перспективы газификации региона, а также участие компании Газпром в развитии социальной инфраструктуры региона.

«На самом деле Псков - не самый плохой город в России, и посетить его хоть раз в жизни должен каждый человек. Но ничего просто так не бывает. Думаю, это (приезд Алексея Миллера в Псков - ред.) неспроста. Давно отмечаю, что с приходом нового губернатора жизнь в Псковской области начинает меняться, он действительно системно меняет жизнь в области, и приезд главы госкорпорации такого уровня показателен. Это плюс в карму нашему губернатору», - отметил Николай Рассадин и выразил надежду, что достигнутые вчера договоренности повысят эффективность реализации программы газификации Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей