Новости партнеров
Общество

Александр Козловский: 22 июня — день, который отзывается болью в сердце каждого жителя нашей страны

22.06.2019 14:43|ПсковКомментариев: 0

Депутат Госдумы Александр Козловский сегодня, в День памяти и скорби, выразил слова благодарности ветеранам за их подвиг в Великой Отечественной войне, а также обратился ко всем жителям региона.

Депутат подчеркнул, что 22 июня – день памяти и скорби для каждого российского человека. Именно в этот день 78 лет назад началась самая жестокая и кровопролитная война в мировой истории.

Она покалечила несчетное количество жизней, разрушила сотни городов, унесла с собой десятки миллионов жизней. «Мы помним и скорбим обо всех погибших на фронтах, умерших в тылу, замученных в нацистских застенках. Мы преклоняемся перед подвигом наших отцов и дедов, которые ценой своей жизни отстояли свободу всей нашей Великой страны, подарили нам мирное небо. Спасибо вам, дорогие ветераны, дорогие труженики тыла, все те, кто пережил то страшное время, за ваш подвиг, за вашу веру, за то, что сделали все возможное, чтобы наш народ был свободным. Мы – дети, внуки и правнуки советских солдат - никогда не забудем этого и будем передавать из поколения в поколения память о каждом из вас. Спасибо и низкий поклон!», - говорится в обращении Александра Козловского.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 191 человек
Лента новостей