Новости партнеров
Общество

Александр Козловский: Работу сотрудников ГИБДД невозможно переоценить

03.07.2019 12:50|ПсковКомментариев: 0

Депутат Государственной Думы РФ Александр Козловский поздравил сотрудников и ветеранов Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД по Псковской области с профессиональным праздником. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе парламентария.

«Ваша нелегкая служба - это напряженный темп и широкий спектр должностных обязанностей. Круглосуточно, в любое время года, в жару и в ненастье вы несете дежурство на дорогах, содействуя бесперебойному транспортному сообщению и предотвращению аварий, помогая участникам движения, попавшим в беду», - отметил Александр Козловский.

Депутат отметил, что решение этих важных задач требует от каждого сотрудника мужества, стойкости, умения оперативно и грамотно действовать в экстремальных ситуациях. По его мнению, невозможно переоценить ту работу, которая проводится сотрудниками ГИБДД по пресечению и профилактике дорожных правонарушений, предотвращению аварий и происшествий, повышению грамотности и дисциплины водителей.

«Убежден, что и впредь вы будете с честью выполнять свой профессиональный долг, обеспечивая порядок на дорогах! Искренне желаю каждому из вас крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, успехов в вашей нелегкой службе!» - заключил Александр Козловский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей