Новости партнеров
Общество

Семейный фестиваль активного отдыха ДА!FEST состоится в Пскове 10 августа

29.07.2019 08:55|ПсковКомментариев: 0

Фестиваль активного отдыха ДА!FEST, посвященный спорту и здоровому образу жизни, состоится в Пскове в День физкультурника в субботу, 10 августа. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, только на один день с 12.00 до 17.00 площадка «Раздолье» превратится в праздничное пространство.



У псковичей будет уникальная возможность бесплатно поучаствовать в групповых фитнес-тренировках под открытым небом. Инструкторы клуба «Планка Фитнес» представят легендарные групповые программы Les Mills - признанный во всем мире эталон фитнеса, вдохновляющий к успеху миллионы людей. 

Фестиваль активного отдыха ДА!FEST - это в первую очередь семейный праздник. Приглашаются посетители с детьми. Юные гости найдут массу интересного на площадках детского центра «Без Предела»: симулятор «Дельтаплан», мастер-классы по конструированию из лего, химия и микроскопия и другие. В течение всего фестиваля будет работать скалодром и площадка «Панна-футбол». 

Посетители площадки «Центр доктора Бубновского» смогут пройти профосмотр у врача ЛФК и позаботиться о своем теле - пройти сеансы массажа. В «Раздолье» будут проходить состязания по настольному теннису, футболу, компьютерному спорту, бегу и баскетболу. 

Гости фестиваля смогут поучаствовать в масштабном розыгрыше призов от «Простории». Подробности организаторы пока держат в секрете. Пока мы можем сказать, что приз будет очень весомым и стоящим. Чтобы не пропустить ничего важного, следите за новостями в официальной группе фестиваля https://vk.com/pskovdafest.

Организаторы семейного праздника: 

Спортивно-развлекательный парк «Простория» (Псков, Иркутский переулок, 2) 

Центр отдыха «Раздолье» (Псков, Ленинградское шоссе, 5-а) 

Будет организована бесплатная доставка на автобусе в день мероприятия. 

Начало в 12 часов. Вход свободный.
 
Скажи «ДА!» активному отдыху и позитиву!
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей