Новости партнеров
Общество

В День флага псковичей приглашают в Летний сад на интерактивную программу

19.08.2019 17:24|ПсковКомментариев: 2

Мероприятия, посвященные Дню флага, пройдут в Пскове 21 и 22 августа.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ, в библиотеке «Центр общения и информация» (Юбилейная, 87-а) в эти дни проведут исторический экскурс для детей «Три державных цвета», а в Центре детского чтения (Р. Люксембург, 23) 22 августа состоится слайд-презентация «Священный флаг моей державы».

В тот же день в 17:00 Псковский городской молодежный центр приглашает на бесплатную экскурсию «История России через археологию и этнографию» по Приказным палатам с посещением смотровой площадки на Власьевской башне. Предварительная запись - по телефону 8 911-351-15-01.

Планируется посещение двух выставок «Господин Псков» и «Кто в доме хозяин» с выходом на смотровую площадку и прогулкой по боевым ходам стен Псковского Кремля.

Кроме того, 22 августа в 16:00 в Летнем саду запланированы детская интерактивная программа и конкурс рисунка «Святыня Российской державы», «Рисуем триколор».

Напомним, что 22 августа в России отмечают День государственного флага. Российскому триколору в этом году исполнится 350 лет.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 29 человек
Лента новостей