Новости партнеров
Общество

«Экопром» открывает Центр обслуживания клиентов в Великих Луках

15.10.2019 15:25|ПсковКомментариев: 1

Региональный оператор по обращению с ТКО компания «Экопром» открывает второй клиентский офис. Вслед за Псковом Центр обслуживания клиентов появляется в Великих Луках, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Экопрома».

Центр откроется 8 ноября на проспекте Ленина, д. 29. Сейчас в помещениях завершены ремонтные работы, протягиваются сети, настраивается оборудование, в ближайшее время будет завезена мебель.

«В июле подобный центр мы открыли в Пскове и анонсировали открытие в Великих Луках. За два месяца работы псковский центр показал свою эффективность. Уверены, что так же будет востребован офис и в южной столице области», - сказал директор ООО «Экопром» Сергей Пайст.

В Центре обслуживания клиентов великолучане и жители девяти районов южной зоны обслуживания регионального оператора по обращению с ТКО смогут получать все услуги в режиме «единого окна». Здесь физические и юридические лица могут заключить договора, а также производить расчетно-кассовые операции.

«Принцип работы нового центра будет схожим с псковским. Точно также будет действовать электронная очередь, операторы будут принимать телефонные звонки, специалисты - работать с обращениями физических и юридических лиц», - рассказал Сергей Пайст.

Напомним, что Единый центр обслуживания клиентов компании «Экопром» в Пскове работает с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу - с 9:00 до 17:00. Перерыв на обед с 13:00 до 14:00. Центр находится на ул. Л. Толстого, 3.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 18 человек
Лента новостей