Новости партнеров
Общество

Таланты среди первокурсников выявляли в Псковском филиале Академии ФСИН России

24.10.2019 12:33|ПсковКомментариев: 0

Сотрудники группы по работе с личным составом отдела кадров Псковского филиала Академии ФСИН России.на конкурсной основе провели отбор первокурсников в творческие коллективы образовательной организации, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе филиала.

Первокурсникам предложили продемонстрировать свои вокальные и хореографические возможности, а также рассказать о себе и своих увлечениях, желании проявить способности и умения, обучаясь в Псковском филиале Академии ФСИН России.

«Вовлечение первокурсников в творческий процесс – с этой целью проводится наша встреча с ними, и мы очень хотим дать им возможность самореализации, что позволит самосовершенствованию, формированию коммуникативных умений, развитию эстетического вкуса и ораторских способностей у курсантов», – отметил старший инспектор группы по работе с личным составом отдела кадров Максим Григорьев.

«У первокурсников есть огромное желание влиться в творческий коллектив образовательной организации, и мы им в этом обязательно поможем», – сказала инспектор группы по работе с личным составом отдела кадров Татьяна Маркова.

Таким образом, репетицию концерта, посвященного встрече 2020 года, творческий коллектив вуза будет проводить в обновленном составе, и первокурсники в полной мере смогут проявить свои таланты.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей