Новости партнеров
Общество

Александр Котов: Псковские таможенники достойно несут службу

25.10.2019 15:04|ПсковКомментариев: 0

Председатель Псковского областного Собрания депутатов  Александр котов поздравил псковских таможенников и ветеранов таможенной службы Псковской области в профессиональным праздником.

«Уважаемые работники и ветераны таможенной службы Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём таможенника Российской Федерации!

История таможенной службы насчитывает несколько столетий, и во все века функции таможни оставались неизменными – пополнение бюджета государства и укрепление экономической мощи страны. От эффективности работы таможенников зависит финансирование социальных расходов государства, поддержка экономики, реализация инфраструктурных проектов.

Глобальные задачи таможенной службы не меняются со временем, но само ведомство динамично развивается и модернизируется: внедряются цифровые технологии, автоматизируются процессы таможенного оформления и контроля, активно используются телекоммуникационные системы и информационные ресурсы.

Псковские таможенники достойно несут службу. Убежден, что профессионализм и высокая ответственность и впредь будут залогом успеха в решении поставленных перед вами задач. Желаю здоровья, благополучия и высоких достижений в службе на благо Отечества!», - пишет Александр Котов в поздравлении.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей