Новости партнеров
Общество

В дни «Черной пятницы» ведущие торговые комплексы Пскова приготовили развлекательные мероприятия для покупателей

28.11.2019 13:26|ПсковКомментариев: 0

В торговом центре «Максимус» (Октябрьский пр., д.54) 1 декабря пройдет яркая праздничная программа.
Развлечения найдутся как для взрослых, так и для детей. Организаторы отметили, что это будет семейный праздник.
Начало в 12.00. Вход свободный.

 

Завершающим аккордом дней «Черной пятницы» в ТК «ПИК60» (Юбилейная, 60) станет не менее яркое мероприятие, в котором примет участие вокальная студия «Карамелька». Праздник состоится 1 декабря в центральном атриуме. Начало программы в 16.00. Вход свободный.

Традиционное меропряитие «Псковский БИТ» пройдет в ТРК «Акваполис». Уникальное мероприятие в рамках «Черной пятницы» состоится 30 декабря в центральном атриуме. В ходе видеозаписи новых выпусков программы «Псковский Бит» свои dj-сеты представит Costya Bic.

 

А 1 декабря, там же, в ТРК «Акваполис» пройдет большой музыкальный марафон. В этот очень важный день Центр профилактики и борьбы со СПИД проводит большой марафон в «Акваполисе».

Начиная с 14.00 участники акции привезут с собой мастер-классы, артистические выступления и неравнодушие к глобальной проблеме СПИД и ВИЧ. Здесь же, на месте проведения мероприятия можно будет пройти анонимный тест и узнать свой статус. Каждому участнику теста приготовлены подарки. В рамках развлекательной программы пройдут викторинные и конкурсные программы с вручением поощрительных призов и подарков.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей