Новости партнеров
Общество

Состоялось завершающее заседание Общественного совета при УМВД России по Псковской области в нынешнем составе

29.11.2019 08:22|ПсковКомментариев: 0

28 ноября под председательством Джемала Малышева прошло завершающее заседание Общественного совета при УМВД России по Псковской области в нынешнем составе.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, с приветственным словом к собравшимся обратился начальник Управления генерал-майор полиции Алексей Овсянников. Он поблагодарил общественников за проделанную ими в течение прошедших трех лет многоплановую работу, направленную на дальнейшее укрепление взаимодействия органов внутренних дел с населением, повышение уровня доверия граждан, и пожелал дальнейших успехов новому составу совета. За активную и плодотворную деятельность руководством УМВД поощрены члены Общественного совета Андрей Афанасьев и Виктор Петкевич.

На заседании рассмотрены вопросы, связанные с некомплектом личного состава органов внутренних дел, а также организацией работы по розыску без вести пропавших лиц. С докладами по этим темам выступили члены Общественного совета при УМВД Анатолий Марковский и Алексей Лазарев. Итоги деятельности Общественного совета за период 2016-2019 годов подвел его председатель Джемал Малышев. По результатам обсуждения участниками встречи принята соответствующая резолюция.

Отметим, что в настоящее время продолжается формирование нового состава Общественного совета при УМВД России по Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей