Новости партнеров
Общество

Лидия Драгунова подарила книги воспитанникам псковских детских садов

29.11.2019 16:59|ПсковКомментариев: 3

Депутат областного Собрания Лидия Драгунова сделает подарок пяти детским садам, расположенным на территории избирательного округа №6 - каждое дошкольное учреждение получит детские книги.

Первые 70 книг, приобретенные на личные средства, Лидия Драгунова передала заведующим детских садов №54 «Колобок» и №24 «Золотая рыбка».

«С коллективами и воспитанниками детских садов, расположенных на моём избирательном округе, у нас давние добрые отношения, - рассказала Лидия Драгунова. – Мне захотелось сделать что-то приятное и полезное для малышей – родилась идея подарить красочные детские книжки с большими буквами, чтобы дети учились по ним читать. Посоветовалась с заведующей «Колобка» Юлией Джегло, она сказала, что это будет здорово».

Подарки в другие детские сады будут переданы в течение декабря.

К Новому году Лидия Драгунова готовит для воспитанников детских садов своего округа ещё один сюрприз – конкурс на лучшую детскую игрушку. Поделки детей будут отбираться на конкурс с 1 по 15 декабря. Победители будут отмечены на новогодних утренниках подарками и призами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей