Новости партнеров
Общество

Псковичка лишилась автомашины за долги

05.12.2019 15:22|ПсковКомментариев: 2

Принадлежащий псковичке автомобиль «Nissan Juke» судебные приставы арестовали в счет погашения задолженности. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, на исполнении в ОСП г. Пскова № 1 в отношении должницы N. находится 10 исполнительных производств на общую сумму свыше 800 тысяч рублей.

Все исполнительные документы поступили в службу в период с 2018 по 2019 год. Это непогашенные задолженности по налоговым обязательствам, кредитам, а также долги перед индивидуальными предпринимателями.

Данные долговые обязательства гражданка N. исполнять отказывается. По месту регистрации застать ее судебным приставам не удавалось, на требования о явке на прием в отдел судебных приставов должница не реагировала. Установлено, что за N. зарегистрировано автотранспортное средство - «Nissan Juke».

Выяснив местоположение автомобиля, судебный пристав-исполнитель ОСП г. Пскова №1 совместно с судебными приставами по ОУПДС группы быстрого реагирования специализированного отдела оперативного дежурства прибыли к автотранспортному средству.

На данный автомобиль - «Nissan Juke», судебным приставом-исполнителем был составлен акт описи и ареста имущества. Предварительная оценка автомобиля составила 550 тысяч рублей. Автомобиль арестован без права им пользования должницей.
Теперь, если должница N. не сможет рассчитаться по долгам, автомобиль будет передан на реализацию. А полученные от реализации денежные средства будут перечислены в счет погашения имеющихся у нее долгов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 19 человек
Лента новостей